0
0
0
s2smodern

Resultados

CategoríaLocalMarcadorVisitante
Regional Hauskaitz Hauskaitz  -  Aranbizkarra
Regional San Martín

River Vitoria

 -  San Martin
Regional Femenino Hauskaitz Hauskaitz  -  Aurrera
Juvenil Honor San Martín Marianistas

 - 

San Martin
Juvenil Primera Hauskaitz Hauskaitz  -  San Martin
Juvenil Primera San Martín Hauskaitz  -  San Martin
Cadete Segunda Hauskaitz Etorizkun Alea  - Hauskaitz
Cadete Segunda San Martín Lasarteko  -  San Martin
Infantil San Martín San Martin  -  San Prudencio

Infantil Hauskaitz

Marianistas

 - 

Hauskaitz
Alevín A San Martín San Martin 'A' 

       - 

Rioja Alavesa
Alevín A Hauskaitz Urgatzi 'B'  -  Hauskaitz 'A'
Alevín B San Martín San Martin 'B'        -  Abetxuko
Alevín B Hauskaitz Virgen Niña   -  Hauskaitz 'B'
Benjamin F-8 San Martín San Martin        -  Lakua Arriaga
Benjamín F-8 Hauskaitz San Prudencio        -  Hauskaitz
Benjamín F5 San Martín Urgatzi 'D'

 - 

San Martin

Benjamin F5 Hauskaitz Premavi   -  Hauskaitz
Futsal Femenino Hauskaitz   -  Bit Bar
Futsal Femenino Baralde Hauskaitz - Patxanga
F7 Ap 1ª División      
 
 
 
 
 

Próxima jornada federados

CategoríaLocalVisitanteCampoDíaHora
Primera Regional Hauskaitz Hauskaitz Aranbizkarra  San Martin 13/04/2019 18:00
Primera Regional San Martín River Vitoria San Martin La Vitoriana 2

14/04/2019

12:00

Juvenil Honor San Martín

El Pilar-Marianistas San Martin Los Astronomos 14/04/2019

12:00

Primera Juvenil Hauskaitz

Hauskaitz San Martin 'B' San Martin 14/04/2019 12:00
Primera Juvenil San Martín Hauskaitz San Martim 'B' San Martin 14/04/2019 12:00
Segunda Cadete Hauskaitz Etorizkun Alea Hauskaitz Ametsa 14/04/2019 10:00
Segunda Cadete San Martín Lasarteko Olabide 'B' San Martin Ikas. Olabide 13/04/2019

12:00

Regional Femenino Hauskaitz

Hauskaitz Aurrera de Vitoria 'C' San Martin 13/04/2019

16:00

Futsal Femenino Baralde Hauskaitz C.D Patxanga Alegria 13/04/2019 17:30
Futsal Femenino Hauskaitz Bit Bar Hegoalde 14/04/2019 18:15
F7 Ap 1ª División - - - - -


Próxima jornada escolares

CategoríaLocalVisitanteCampoDíaHora

Infantil San Martín

San Martin San Prudencio San Martin 13/04/2019 11:00
Infantil Hauskaitz Marianistas Hauskaitz Zaramaga 13/04/2019 13:00
Alevín A San Martín San Martin 'A' Rioja Alavesa 07 San Martin 13/04/2019

10:00

Alevín A Hauskaitz Urgatzi 'B' Hauskaitz 'A' Ikas. Olabide 13/04/2019 09:00
Alevín B San Martín  San Martin 'B' Abetxuko 'C' San Martin

13/04/2019

10:00
Alevín B Hauskaitz

Virgen Niña

Hauskaitz 'B' La Vitoriana-1 13/04/2019 12:30
Benjamin F-8 San Martín San Martin Lakua Arriaga 'B' San Martin 13/04/2019 09:00
Benjamín F-8 Hauskaitz  San Pridencio Hauskaitz La Vitoriana-2 13/04/2019

11:00

Benjamín F5 San Martín Urgatzi 'D' San Martin Olabide Ikastola 13/04/2019

10:30

Benjamín F5 Hauskaitz Premavi Hauskaitz Presentación de Maria 13/04/2019 09:00
Prebenjamín 2011          
Prebenjamín 2012